Расписание занятий спортивных секций
на 2016-2017 учебный год

Понедельник
1 14.20-16.35 Наст/теннис ДЮСШ по бадминтон. ГНП-1 Журавлев В.Н. Большой спортивный зал
2 14.30-19.00 Плавание Клуб Moscow big swim Большой бассейн
3 15.00-16.30 Самбо Одинцовская ДЮСШ Оразов Е.Е. Зал борьбы
4 16.00-19.00 Художественная гимнастика «Pirouette» Малый спортивный зал
5 16.30-18.00 Таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
6 16.40-18.10 Волейбол СОГ-1 КСДЮШОР Журавлёв В.Н. Большой спортивный зал
7 18.00-19.30 Самбо Одинцовская ДЮСШ Оразов Е.Е. Зал борьбы
8 18.15-20.30 Волейбол ГНП№3 Журавлёв В.Н. Большой спортивный зал 1/2
9 18.45-21.00 Мини-футбол ДЮСШ Горки-2 Баранов А.В. Большой спортивный зал 1/2
 
Вторник
1 14.30-19.30 Плавание ПОУ Заречье Бабенкова В.В. Большой бассейн
2 16.00-18.15 Мини-футбол ДЮСШ пГорки-2 Баранов А.В. Большой спортивный зал
3 17.00-20.00 Таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
4 19.30-21.00 Школьный спортивный клуб 7-11 классы Бабенкова В.В. Спортзал/ тренаж. зал
 
Среда
1 14.30-19.45 Плавание Клуб Moscow big swim Большой бассейн
2 15.00-16.30 Самбо Одинцовская ДЮСШ Оразов Е.Е. Зал борьбы
3 16.00-19.00 Художественная гимнастика «Pirouette» Малый спортивный зал
4 16.00-17.30 ОФП ДЮСШ бадминтон Арясова М.И. Большой зал
5 17.00-18.30 Таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
6 17.00-18.30 Волейбол Учителя Журавлев В.Н. Большой спортивный зал
7 18.30-19.15 Самбо Одинцовсая ДЮСШ Оразов Е.Е. Зал борьбы
8 18.45-21.00 Мини-футбол ДЮСШ Горки-2 Баранов А.В. Спортзал
9 19.15-20.30 Таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
 
Четверг
1 14.00-16.15 ОФП ДЮСШ ГНП Арясова М.И. Малый спортивный зал
2 14.30-19.30 Плавание ПОУ Заречье Бабенкова В.В. Большой бассейн
3 16.00-18.15 Мини-футбол ДЮСШ пГорки-2 Баранов А.В. Спортзал
4 17.00-20.00 Таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
5 18.15-20.30 Футбол ДЮСШ Горки-2 Баранов А.В. Спортзал
 
Пятница
1 14.00-16.15 ОФП КСДЮШОР ГНП Арясова М.И. Малый спортивный зал
2 14.30-19.45 Плавание Клуб Moscow big swim Большой бассейн
3 14.20-16.35 Наст/теннис ДЮСШ по бад.ГНП-3 Журавлев В.Н. Большой спортивный зал
4 15.00-16.30 Самбо Одинцовская ДЮСШ Оразов Е.Е. Зал борьбы
5 16.00-18.15 ОФП ДЮСШ бадминтон Арясова М.И. Спортивный зал 1/2
6 16.00-19.00 Художественная гимнастика «Pirouette» Малый спортивный зал
7 16.40-18.10 Волейбол СОГ-1 КСДЮШОР Журавлёв В.Н. Большой спортивный зал
8 17.00-18.30 Самбо Одинцовская ДЮСШ Оразов Е.Е. Зал борьбы
9 18.15-20.30 Волейбол ГНП№3 КСДЮШОР Журавлёв В.Н. Большой спортивный зал
10 18.30-20.00 Таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
 
Суббота
1 10.00-12.00 таэквондо ДЮСК Заречье Майбуров Ю.А. Зал борьбы
2 10.00-12.15 Плавание Клуб Moscow big swim Большой бассейн
3 11.00-13.15 ОФП КСДЮШОР ГНП Арясова М.И. Малый спортивный зал
4 13.00-15.15 Мини-футбол ДЮСШ Горки-2 Баранов А.В. Спортзал 1/2
5 14.20-16.35 Наст/ теннис ДЮСШ по бадминтону ГНП-3 Журавлев В.Н. Спортзал 1/2
6 16.40-18.10 Волейбол ГНП№2 КСДЮШОР Журавлёв В.Н. Большой спортивный зал
7 18.00-20.15 Мини-футбол ДЮСШ Горки-2 Баранов А.В. Большой спортивный зал 1/2
8 18.15-20.30 Волейбол ГНП№3 КСДЮШОР Журавлев В.Н. Большой спортивный зал 1/2
 
Воскресенье
1 10.00-12.15 Мини-футбол ДЮСШ Горки-2 Баранов А.В. спортзал