Учителя средней и старшей школы

Коротеева Ирина Витальевна<br>Высшая квалификационная категория
Коротеева Ирина Витальевна
Учитель истории
Ванюкова Елена Юрьевна<br>Высшая квалификационная категория
Ванюкова Елена Юрьевна
Учитель математики
Бабенкова Виктория Викторовна<br>Высшая квалификационная категория
Бабенкова Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Воробьева Татьяна Владимировна<br>
Воробьева Татьяна Владимировна
Учитель географии
Малюкова Наталья Викторона<br>Высшая квалификационная категория
Малюкова Наталья Викторона
Учитель английского языка
Шумова Евдокия Михайловна<br>Высшая квалификационная категория
Шумова Евдокия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гафарова Светлана Энверовна<br>Высшая квалификационная категория
Гафарова Светлана Энверовна
Учитель русского языка и литературы
Малков Виталий Николаевич<br>Высшая квалификационная категория
Малков Виталий Николаевич
Учитель физики и математики
Персиянова Екатерина Вадимовна<br>Высшая квалификационная категория
Персиянова Екатерина Вадимовна
Учитель английского языка
Родина Виктория Валерьевна<br>Высшая квалификационная категория
Родина Виктория Валерьевна
Учитель экономики и технологии
Салынова Елена Михайловна<br>Высшая квалификационная категория
Салынова Елена Михайловна
Учитель немецкого языка
Соболева Светлана Викторовна<br>Высшая квалификационная категория
Соболева Светлана Викторовна
Учитель географии и обществознания
Гусева Анастасия Анатольевна<br>Первая квалификационная категория
Гусева Анастасия Анатольевна
Учитель химии и биологии
Тузов Евгений Алексеевич<br>Первая квалификационная категория
Тузов Евгений Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Митина Виктория Геннадьевна<br>Первая квалификационная категория
Митина Виктория Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Машкова Наталья Анатольевна<br>Высшая квалификационная категория
Машкова Наталья Анатольевна
Учитель математики
Чунихина Ирина Павловна<br>
Чунихина Ирина Павловна
Учитель математики
Кураксина Вероника Алексеевна<br>
Кураксина Вероника Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Ахметова Алия Айратовна<br>
Ахметова Алия Айратовна
Учитель технологии
Кадацкая Галина Александровна<br>Первая квалификационная категория
Кадацкая Галина Александровна
Учитель истории
Копылова Ксения Константиновна<br>
Копылова Ксения Константиновна
Учитель истории
Татарских Ирина Германовна<br>Высшая квалификационная категория
Татарских Ирина Германовна
Учитель английского языка
Федорина Ирина Валентиновна<br>Высшая квалификационная категория
Федорина Ирина Валентиновна
Учитель ИЗО
Персиянов Максим Игоревич<br>
Персиянов Максим Игоревич
Учитель технологии
Жаринов Андрей Никитич<br>Первая квалификационная категория
Жаринов Андрей Никитич
Учитель математики
Османов Садрудин Ильясович<br>
Османов Садрудин Ильясович
Учитель ОБЖ
Клочкова Ирина Леонидовна<br>Первая квалификационная категория
Клочкова Ирина Леонидовна
Учитель информатики
Лазарев Денис Александрович<br>
Лазарев Денис Александрович
Учитель физической культуры
Соколова Татьяна Анатольевна<br>Первая квалификационная категория
Соколова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ляшенко Юлия Игоревна<br>
Ляшенко Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Найдёнова Наталия Сергеевна<br>
Найдёнова Наталия Сергеевна
Учитель биологии
Подседов Илья Николаевич<br>
Подседов Илья Николаевич
Учитель физической культуры
Колдакова Ольга Алексеевна<br>Высшая квалификационная категория
Колдакова Ольга Алексеевна
Учитель музыки