Учителя средней и старшей школы

Коротеева Ирина Витальевна<br>Высшая квалификационная категория
Коротеева Ирина Витальевна
Учитель истории
Ванюкова Елена Юрьевна<br>Первая квалификационная категория
Ванюкова Елена Юрьевна
Учитель математики
Бабенкова Виктория Викторовна<br>Высшая квалификационная категория
Бабенкова Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Воробьева Татьяна Владимировна<br>Вторая квалификационная категория
Воробьева Татьяна Владимировна
Учитель технологии
Журавлев Владимир Николаевич<br>Высшая квалификационная категория
Журавлев Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Малюкова Наталья Викторона<br>Высшая квалификационная категория
Малюкова Наталья Викторона
Учитель английского языка
Шумова Евдокия Михайловна<br>Высшая квалификационная категория
Шумова Евдокия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Гафарова Светлана Энверовна<br>Первая квалификационная категория
Гафарова Светлана Энверовна
Учитель русского языка и литературы
Тузов Евгений Алексеевич<br>
Тузов Евгений Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Гусева Анастасия Анатольевна<br>
Гусева Анастасия Анатольевна
Учитель химии и биологии
Малков Виталий Николаевич<br>Высшая квалификационная категория
Малков Виталий Николаевич
Учитель физики и математики
Носова Надежда Васильевна<br>
Носова Надежда Васильевна
Учитель математики
Персиянова Екатерина Вадимовна<br>Первая квалификационная категория
Персиянова Екатерина Вадимовна
Учитель английского языка
Прохорова Любовь Андреевна<br>Высшая квалификационная категория
Прохорова Любовь Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Родина Виктория Валерьевна<br>Первая квалификационная категория
Родина Виктория Валерьевна
Учитель экономики и технологии
Салынова Елена Михайловна<br>Высшая квалификационная категория
Салынова Елена Михайловна
Учитель немецкого языка
Серова Ольга Анатольевна<br>Высшая квалификационная категория
Серова Ольга Анатольевна
Учитель ИЗО
Соболева Светлана Викторовна<br>Первая квалификационная категория
Соболева Светлана Викторовна
Учитель географии и обществознания
Митина Виктория Геннадьевна<br>
Митина Виктория Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Машкова Наталья Анатольевна<br>Первая квалификационная категория
Машкова Наталья Анатольевна
Учитель математики
Присяжнюк Денис Витальевич<br>
Присяжнюк Денис Витальевич
Учитель физической культуры