Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Зареченская средняя общеобразовательная школа

(МАОУ Зареченская СОШ)

Одинцовского городского округа Московской области

НАШИ УЧИТЕЛЯ

 В школе работает стабильный, творческий коллектив педагогов, многие из которых отмечены наградами и отличиями муниципального управления образования.
 Наши преподаватели:
  • Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог» (Шестова М.А.);
  • Победители конкурса на денежное поощрение Губернатора Московской области Лучших учителей в Московской области и РФ (Гафарова С.Э.);
  • Победители муниципального, регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» (Найденова М.А.).
 Несомненной заслугой педагогического коллектива школы являются стабильно высокие показатели успеваемости. Учреждение по своим показателям 3 года находится в «Зеленой зоне».
Школа является:
  • Трижды победителем Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования».
  • Стажировочной площадкой МГОУ и АСОУ.
  В школе нет неуспевающих, отсева и второгодников, 100% выпускников школы получают аттестаты о среднем (полном) общем образовании. Результаты ЕГЭ выпускников школы стабильно выше районных и областных показателей. За последние 5 лет золотой медалью были награждены 24 выпускника школы. Учащиеся школы - активные участники районных олимпиад. За последние 3 года победителями и призерами олимпиад муниципального уровня стало 120 человек; победителями и призерами регионального уровня – 15 человек; призерами заключительных этапов олимпиад Всероссийского уровня – 6 человек.
  • Учителя школы являются экспертами по проверке экзаменационных работ по ЕГЭ и ОГЭ.
  • Весь педагогический коллектив владеет современными информационными технологиями.
  • В школе работает 72 педагога. 
  • Квалификационную категорию имеют 75%  педагогов школы: 42% - высшая, 33%  - первая.
  • Награждены грамотами Управления образования: 40 человек; грамотами Главы Одинцовского муниципального района – 10 человек; грамотой Министерства образования Московской области - 10 человек; Почетной грамотой Московской областной Думы - 1 человек; Благодарственным письмом Московской областной Думы - 5 человека; Почетным знаком Московской областной Думы - 2 человека; Почетной грамотой Министерства РФ – 2 человека; нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» - 1 человек.

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Егорова

Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Шведова

Нина Васильевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Журавлева

Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Чечина

Светлана Васильевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Котегова

Дина Михайловна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Реткина

Алена Владимировна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Присич

Елена Владимировна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Огородникова

Оксана Николаевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Новикова

Екатерина Георгиевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Недобой

Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Назарова

Ольга Владимировна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Мочалина

Светлана Петровна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Модрова

Екатерина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Митряшкина

Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Канищева

Эгина Валерьевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Кукуруза

Наталья Викторовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Костюченко

Елена Александровна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Капустина

Юлия Викторовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Власова

Антонина Михайловна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Гульницкая

Любовь Васильевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Бушмакина

Ольга Викторовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Логинова

Елена Александровна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Киселева

Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Ошарина

Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Бурухина

Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов

Сидоркина

Надежда Владимировна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Чекулаева

Эльвира Анатольевна

Учитель начальных классов

Егорова

Екатерина Дмитриевна

Учитель ИЗО в начальной школе
Первая квалификационная категория

УЧИТЕЛЯ ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

Салынова

Елена Михайловна

Учитель немецкого языка, русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Шумова

Евдокия Михайловна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Гафарова

Светлана Энверовна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Митина

Виктория Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Логинова

Маргарита Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Василевская

Лариса Ивановна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Соколова

Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Шарипова

Рямиля Рястямовна

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Дацова

Наталья Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Малюкова

Наталья Викторовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Персиянова

Екатерина Вадимовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Татарских

Ирина Германовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Статуева

Азалия Фаритовна

Учитель английского языка

Малыгина

Анастасия Сергеевна

Учитель английского языка
Первая квалификационная категория

Агиева

Асият Башировна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Бочарова

Ольга Александровна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория

Сердюк

Ирина Николаевна

Учитель английского языка

Солодкова

Виктория Николаевна

Учитель английского языка
в начальной школе

Димова

Ольга Валерьевна

Учитель английского языка
в начальной школе

Геворкова

Яна Ашотовна

Учитель английского языка
в начальной школе

Воронцова

Светлана Сергеевна

Учитель английского языка
в начальной школе

Кадацкая

Галина Александровна

Учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категория

Урекина

Наталья Ивановна

Учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категория

Рунцо

Денис Михайлович

Учитель истории

Моисеева

Татьяна Юрьевна

Учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория

Соболева

Светлана Викторовна

Учитель географии,
обществознания и права
Высшая квалификационная категория

Стехов

Александр Валерьевич

Учитель географии

Жаворонкова

Юлия Александровна

Учитель ИЗО

УЧИТЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН

Ванюкова

Елена Юрьевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Машкова

Наталья Анатольевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Михайлова

Марина Александровна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Ротанова

Елена Евгеньевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Михеева

Елена Анатольевна

Учитель математики

Ушакова

Алевтина Германовна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Чернухина

Людмила Владимировна

Учитель математики

Клочкова

Ирина Леонидовна

Учитель информатики
Высшая квалификационная категория

Малков

Виталий Николаевич

Учитель физики
Высшая квалификационная категория

Персиянов

Максим Игоревич

Учитель физики и робототехники
Высшая квалификационная категория

Гусева

Анастасия Анатольевна

Учитель химии
Высшая квалификационная категория

Найденова

Наталья Сергеевна

Учитель биологии
Первая квалификационная категория

Алиева

Елена Александровна

Учитель биологии и ОБЖ
Первая квалификационная категория

Родина

Виктория Валерьевна

Учитель технологии
Высшая квалификационная категория

Ахметова

Алия Айратовна

Учитель технологии
Первая квалификационная категория

Родина

Оксана Ивановна

Учитель технологии
Высшая квалификационная категория

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Бабенкова

Виктория Викторовна

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория

Найденова

Мария Алексеевна

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория

Слепнев

Антон Андреевич

Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория

Александров

Роман Александрович

Учитель физической культуры
в начальной школе
Высшая квалификационная категория

Дегтярёва

Ксения Вячеславовна

Учитель физической культуры
в начальной школе
Первая квалификационная категория

Елисеев

Евгений Александрович

Учитель физической культуры
в начальной школе

Андронович

Леонид Александрович

Учитель физической культуры

Адрес: 143085, Московская область, Одинцовский городской округ, р.п. Заречье, ул. Берёзовая, д.1
Мы на связи: 8 (495) 534-82-54, odin_zarechenskaya@mosreg.ru