Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Зареченская средняя общеобразовательная школа

(МАОУ Зареченская СОШ)

Одинцовского городского округа Московской области

НАШИ УЧИТЕЛЯ

 В школе работает стабильный, творческий коллектив педагогов, многие из которых отмечены наградами и отличиями муниципального управления образования.
 Наши преподаватели:
  • Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог» (Шестова М.А.);
  • Победители конкурса на денежное поощрение Губернатора Московской области Лучших учителей в Московской области и РФ (Гафарова С.Э.);
  • Победители муниципального, регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» (Найденова М.А.).
 Несомненной заслугой педагогического коллектива школы являются стабильно высокие показатели успеваемости. Учреждение по своим показателям 3 года находится в «Зеленой зоне».
Школа является:
  • Трижды победителем Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования».
  • Стажировочной площадкой МГОУ и АСОУ.
  В школе нет неуспевающих, отсева и второгодников, 100% выпускников школы получают аттестаты о среднем (полном) общем образовании. Результаты ЕГЭ выпускников школы стабильно выше районных и областных показателей. За последние 5 лет золотой медалью были награждены 24 выпускника школы. Учащиеся школы - активные участники районных олимпиад. За последние 3 года победителями и призерами олимпиад муниципального уровня стало 120 человек; победителями и призерами регионального уровня – 15 человек; призерами заключительных этапов олимпиад Всероссийского уровня – 6 человек.
  • Учителя школы являются экспертами по проверке экзаменационных работ по ЕГЭ и ОГЭ.
  • Весь педагогический коллектив владеет современными информационными технологиями.
  • В школе работает 72 педагога. 
  • Квалификационную категорию имеют 75%  педагогов школы: 42% - высшая, 33%  - первая.
  • Награждены грамотами Управления образования: 40 человек; грамотами Главы Одинцовского муниципального района – 10 человек; грамотой Министерства образования Московской области - 10 человек; Почетной грамотой Московской областной Думы - 1 человек; Благодарственным письмом Московской областной Думы - 5 человека; Почетным знаком Московской областной Думы - 2 человека; Почетной грамотой Министерства РФ – 2 человека; нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» - 1 человек.

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Егорова

Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Шведова

Нина Васильевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Журавлева

Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Чечина

Светлана Васильевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Котегова

Дина Михайловна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Реткина

Алена Владимировна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Присич

Елена Владимировна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Огородникова

Оксана Николаевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Новикова

Екатерина Георгиевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Недобой

Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Назарова

Ольга Владимировна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Мочалина

Светлана Петровна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Модрова

Екатерина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Митряшкина

Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Канищева

Эгина Валерьевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Власова

Антонина Михайловна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Гульницкая

Любовь Васильевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Бушмакина

Ольга Викторовна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Логинова

Елена Александровна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Киселева

Наталья Владимировна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Ошарина

Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Бурухина

Надежда Сергеевна

Учитель начальных классов

Сидоркина

Надежда Владимировна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Чекулаева

Эльвира Анатольевна

Учитель начальных классов

Кукуруза

Наталья Викторовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Золотарёва

Анна Михайловна

Учитель начальных классов

Михайлова

Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Солодкова

Виктория Николаевна

Учитель английского языка
в начальной школе

Димова

Ольга Валерьевна

Учитель английского языка
в начальной школе

Геворкова

Яна Ашотовна

Учитель английского языка
в начальной школе

Воронцова

Светлана Сергеевна

Учитель английского языка
в начальной школе

Егорова

Екатерина Дмитриевна

Учитель ИЗО в начальной школе
Высшая квалификационная категория

УЧИТЕЛЯ ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

Салынова

Елена Михайловна

Учитель немецкого языка, русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Гафарова

Светлана Энверовна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Митина

Виктория Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория

Филиппова

Маргарита Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Соколова

Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Шарипова

Рямиля Рястямовна

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Дацова

Наталья Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Ражабова

Азиза Алиевна

Учитель русского языка и литературы

Правило

Олеся Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

Кириченко

Виталий Васильевич

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Малюкова

Наталья Викторовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Персиянова

Екатерина Вадимовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Кайгородова

Алина Алексеевна

Учитель английского языка
Первая квалификационная категория

Татарских

Ирина Германовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Малыгина

Анастасия Сергеевна

Учитель английского языка
Первая квалификационная категория

Агиева

Асият Башировна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Буданова

Анастасия Александровна

Учитель английского языка

Гарбуз

Алина Андреевна

Учитель английского языка

Бочарова

Ольга Александровна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория

Кадацкая

Галина Александровна

Учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категория

Урекина

Наталья Ивановна

Учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категория

Моисеева

Татьяна Юрьевна

Учитель истории и обществознания

Степанова

Валентина Александровна

Учитель истории
Первая квалификационная категория

Соболева

Светлана Викторовна

Учитель географии,
обществознания и права
Высшая квалификационная категория

Крупнов

Александр Михайлович

Учитель географии
Первая квалификационная категория

Ермолова

Виктория Александровна

Учитель ИЗО

УЧИТЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН

Ванюкова

Елена Юрьевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Машкова

Наталья Анатольевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Михайлова

Марина Александровна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Ротанова

Елена Евгеньевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Михеева

Елена Анатольевна

Учитель математики

Ушакова

Алевтина Германовна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Чернухина

Людмила Владимировна

Учитель математики

Джавршян

Метакся Витальевна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Клочкова

Ирина Леонидовна

Учитель информатики
Высшая квалификационная категория

Малков

Виталий Николаевич

Учитель физики
Высшая квалификационная категория

Персиянов

Максим Игоревич

Учитель физики и робототехники
Высшая квалификационная категория

Гусева

Анастасия Анатольевна

Учитель химии
Высшая квалификационная категория

Алиева

Елена Александровна

Учитель биологии и ОБЖ
Первая квалификационная категория

Биньковская

Елена Александровна

Учитель биологии и географии

Родина

Виктория Валерьевна

Учитель технологии
Высшая квалификационная категория

Ермолов

Денис Сергеевич

Учитель технологии

Ахметова

Алия Айратовна

Учитель технологии
Первая квалификационная категория

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Бабенкова

Виктория Викторовна

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория

Найденова

Мария Алексеевна

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория

Слепнев

Антон Андреевич

Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория

Александров

Роман Александрович

Учитель физической культуры
в начальной школе
Высшая квалификационная категория

Дегтярёва

Ксения Вячеславовна

Учитель физической культуры
в начальной школе
Первая квалификационная категория

Елисеев

Евгений Александрович

Учитель физической культуры
в начальной школе

Андронович

Леонид Александрович

Учитель физической культуры

Фетисов

Сергей Георгиевич

Учитель физической культуры и ОБЖ
Высшая квалификационная категория

Адрес:
143085, Московская область, Одинцовский г.о., р.п. Заречье, ул. Берёзовая, д. 1
Телефон:
8-495-534-82-54